NanoCell Телевизор 50" QNED70 LG 50QNED70A6A
NanoCell Телевизор 50" NANO81 LG 50NANO81A6A
NanoCell Телевизор 55" NANO80 LG 55NANO80T6A
Вернуться к: LG
(2.6 - 10 голосов)
1870.00 BYN
LG
Экран: 50 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент, аэропульт
Описание
Отзывы
Обзоры
Описание
Цвет
Размер
диагонали
50 "
Операционная
система
Smart TV (собственная система)
/ webOS 25 /
Процессор
LG α 7 Gen 8
Дисплей
Матрица
NanoCell
Тип
подсветки
Direct LED
Покрытие
экрана
глянцевое
Разрешение
3840x2160 пикс
Upscaling
до 4K
Частота смены
кадров
50/60 Гц
Цветовой охват
DCI-P3
100 %
Поддержка
HDR
HDR10
Мультимедиа
Мощность
звука
20 Вт
Кол-во
динамиков
2 шт
Аудиодекодеры
Dolby Digital (AC3), Dolby AC4
Цифровой
тюнер
DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности
Функции и
возможности
AirPlay 2
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Google Cast (Chromecast)
Bluetooth v5.0
Matter
управление голосом
Amazon Alexa
Google Assistant
Разъемы
HDMI
3 шт
Технологии
HDMI
eARC, CEC, ALLM, VRR, HGiG
Дополнительные
входы
USB-A 2 шт
/ v2.0 /
LAN
Выходы
оптический
Общее
Настенное
крепление
VESA 200x200 мм
Форма
подставки
отдельные 2 ножки
Потребляемая
мощность
65 Вт
/ 99 Вт HDR /
Класс энергопотребления
(new)
F
Габариты (ШхВхГ)
1122x710x235 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1122x654x68 мм