sc-nifaz_075_wh1
sc-nifaz_075_bl2
sc-nifaz_075_wh2

Акустический кабель Sommer Cable SC-NYFAZ 075 Black | White

(4.5 - 14 голосов)
6.20 BYN
Цена за погонный метр в катушке внарезку. Кабель акустический (спикер) Hi-Fi, параллельный, инсталляционный, структура: 2х0.75 мм2 (2х24*0.20 мм), многожильная бескислородная медь (OFC), AWG 18, t (-20°C +70°C), внеш. диаметр 2.3х4.5 мм., внешняя оболочка (PVC); цвет: черный с маркировкой "+" красным цветом 420-0075 SW или белый с маркировкой "+" красным цветом 420-0075 WS
Описание

Описание, технические характеристики:

Кабель NYFAZ в первую очередь служит для внутренних соединений в самых разнообразных электрических устройствах. Oчень часто oн находит своё применение в акустических системах, процессорах эффектов, игральных аппаратах, используется для быстрых соединений в опытных образцах, в радиотехнике, в общем, везде, где главным критерием служит не гибкость кабеля, а его низкая цена.

NYFAZ долговечен и надёжен, а использование бескислородной меди в проводниках (99,96%) служит гарантом высокого качества.

Основные особенности:

  • Неброский цвет
  • Хорошее качество и доступная цена
  • Прост в монтаже
  • Прост в инсталляции, благодаря "эффекту памяти"

Применение:

  • Разработка и быстрые соединения в опытных образцах
  • Стационарная инсталляция в сухих и закрытых помещениях
  • Внутренние соединения в электрических устройствах 

 

Оболочка, диаметр PVC 4,5 x 2,3 мм
AWG 19
Количество жил 2 x 0,75 мм²
Количество тонких медных проводников в жиле 24 x 0,20 мм
Диапазон температур мин. -20 °C
Диапазон температур макс. 70 °C
Вес (1 м) 21 г
Размотка, упаковка катушка 100 или 500 м
Размотка, упаковка бухта 100 м по запросу
Цвет белый или черный
Электротехнические параметры 
Ёмкость жила/жила на 1 м 140 пФ
Сопротивление изоляции на 1 км > 20 МОм
 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Описание