svs_sb-4000_b2
svs_sb-4000_b3
svs_sb-4000_b4

Сабвуфер SVS SB-4000, Black Ash


9900.00 BYN
Сабвуфер закрытого типа. 13,5" Premium glass fiber laminated dustcap and reinforced and vented paper-composite cone динамик. 3" катушка. 19-310Hz (+-3dB). Усилитель Sledge STA-1200D, Class D, 32 Amp 600 Volt MOSFET. Active PFC (Power Factor Correction). 50MHz Analog Devices Audio DSP with double precision 56bit filtering. Вес 46,40 кг. LED дисплей. Управление по Bluetooth. ИК пульт ДУ
Описание

SVS по праву знамениты созданием исключительных сабвуферов и динамиков. Компания запустила свои новые сабвуферы 4000 Series, которые будут обладать эталонным качеством и премиальными функциями по привлекательным ценам. Все сабвуферы наделены 13,5" жесткими композитными конусными динамиками с окружающими их высокими экскурсионными параболическими и МОП-транзисторами, STA-1200D усилителями, которые обеспечивают мощность в 1200 Вт.

В серии 4000 также имеются возможности DSP, которые повышают производительность и программируются с помощью специального приложения для устройств Apple и Android. Можно управлять устройством с помощью пульта дистанционного управления, но всеми функциями можно пользоваться и с помощью приложения на вашем смартфоне. Кроме того, новые модели оснащены фронтальными дисплеями с элементами управления меню, это стало значительным улучшением в плане эргономики по сравнению с более старыми моделями SVS 13,5".

Сабвуфер
Конструкция корпуса закрытый корпус
Мощность усилителя 1200 Вт
Диаметр НЧ динамика 13,5" (345мм)
Частотный диапазон 19 Гц - 310 Гц (±3 dB)
Входы 1х не балансный вход RCA; 1х балансный вход XLR
Выходы 1х не балансный выход RCA; 1х балансный выход XLR
Дополнительный функционал 3-12v триггер, пульт ДУ, приложение для iOS/Android

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Описание